Прайс на картонные коробки

Гофротара

Гофротара — это поистине незаменимый сегодня способ упаковки, применяемый для обеспечения безопасности товара в транспортировке, а также удобного его хранения на складе. Продукцию упакованную в гофротаре, на самом деле удобно разгружать из грузового автомобиля и рассортировывать на складе в необходимом порядке.

ГофротараГофротара обеспечивает товару устойчивое положение благодаря правильной форме. Зависимо от плотности, она также способна защитить продукцию от внешне-механических воздействий. Мы предлагаем гофротару всевозможных размеров и нестандартных конфигураций.

Мы предлагаем гофрокартонную упаковку сложных конструкций для отдельной упаковки каждого товара. Такая гофротара замечательно подойдет для упаковки хрупких элементов техники, сувенирной продукции или подлинно плотно закрытой упаковки для пищевой продукции.

Запускаете производство новой продукции и Вам требуется надежная гофротара? Мы предлагаем проверенного качества упаковку по приемлемой стоимости.

Доступна для производства также гофротара с полноцветной печатью офсетного типа. Если Вы заинтересованы на упаковку каждого товара наносить важную информацию, качественные изображения либо логотип компании, мы наготове наносить печать на каждую единицу производимой для Вас упаковки.

Интересует гофротара в качестве стабильной упаковки для товаров Вашего производства? Мы открыты постоянному сотрудничеству и наготове поставлять достойного качества картонные упаковки по персонально рассчитанными и подлинно выгодным Вашему предприятию условиям.


G Analytics
сайт создан компанией веб студия