Прайс на картонные коробки

Коробки из гофрокартона

Коробки из гофрокартонаХранение и транспортировку продукции невозможно представить без упаковки из гофрированного картона. Своей популярностью коробки из гофрокартона обязаны сочетанию нескольких параметров: хорошие эксплуатационные и защитные свойства, малый вес, низкая цена, которая объясняется невысокой себестоимостью производства. Так как тару из картона можно перерабатывать после использования, то возможно вторичное использование сырья для производства новой упаковки. Это также делает коробки из гофрокартона экологически чистым материалом, не засоряющим окружающую среду.

Многослойная конструкция гофрированного картона позволяет ему быть прочным, стойким к механическим повреждениям. Чем выше необходим уровень защиты товара, тем больше слоев стоит использовать при создании коробок. Каждый заказчик сам может определить размеры, конфигурацию и плотность коробок из гофрокартона в соответствии с особенностями использования. От этих показателей, а также от расценок производителя, будет варьироваться и стоимость упаковки.

Надежные коробки из гофрокартона можно недорого приобрести в компании «ПакХауз».

Мы изготавливаем как стандартную тару, так и коробки из гофрокартона по индивидуальному заказу с возможностью полноцветной печати, нанесения логотипа Вашей компании. Мы поможем сделать Ваш бизнес рентабельным, а Вашу торговую марку узнаваемой.

К преимуществам сотрудничества с «ПакХауз» стоит отнести и доступные цены на нашу упаковку, которые мы предлагаем всем клиентам, а также высокое качество продукции.

Если Вам нужны коробки из гофрокартона, то лучшим решением будет обратиться к нам!


G Analytics
сайт создан компанией веб студия