Прайс на картонные коробки

Производство гофроящиков

Производство гофроящиковПроизводство гофроящиков — это многоэтапный процесс создания тары (ящиков) из гофрированного картона. Гофрокартон представляет собой склеенные плоские и волнообразные листы картона. Они могут быть как однослойными, так и трехслойными и пятислойными. Толщина зависит от предназначения тары.

Производством гофроящиков сегодня занимаются многие компании, так как такая упаковка является наиболее экологичной, доступной и, соответственно, популярной во всем мире.

Ящики из гофрокартона идеально подходят для хранения и транспортировки продуктов питания, бытовой техники и электроники, стеклянной продукции и многого другого. Высокая прочность надежно защищает товар от механических повреждений.

Качественное производство гофроящиков предлагает наша компания.

При производстве гофроящиков на один из листов картона наносится маркировка, призванная указать особенности продукции. Маркировка имеет стандартные международные обозначения. Так, например, «зонт» указывает на водобоязнь, «рюмка» - на хрупкость продукции.

После нанесения маркировки листы гофрокартона отправляются на специальное оборудование, на котором на них наносятся бороздки и проделываются сквозные отверстия. Завершающим этапом производства гофроящиков становится фальцовка — склеивание листов гофрокартона согласно макету будущего ящика.

Гофроящики могут быть выполнены как в стандартных цветах (серый, белый), так и в любом другом цветовом исполнении. Все зависит от пожеланий заказчика. Кроме того, на них может быть также нанесена эмблема компании заказчика.

Мы осуществляем производство гофроящиков различных форм, размеров и цветов. Их можно всегда заказать в нашей компании.


G Analytics
сайт создан компанией веб студия