Прайс на картонные коробки

Изделия из гофрокартона

Изделия из гофрокартонаГофрокартон — это материал, который используется для изготовления наиболее популярного вида упаковки. Невысокая стоимость такой тары наряду с ее высокими эксплуатационными свойствами обусловили широкую сферу применения упаковки из гофрированного картона по всему миру.
На сегодняшний день производители предлагают широкий выбор изделий из картона, который включает не только упаковку, но и различные изделия, которые могут входить в комплектацию тары. Такие изделия из гофрокартона особенно актуальны, когда речь идет о хранении или транспортировке хрупких предметов. Однако, такие изделия, например, решетка, позволяют также удобно разделять пространство внутри коробки для однотипных предметов: бутылок, банок и так далее.
К наиболее распространенным изделиям из гофрокартона, которые представляют собой комплектующие относятся: решетки, вставки, уголки, обечайки, прокладки, амортизаторы. Так, уголки применяются для сохранности углов книг, картин, зеркал, стекол. Разделить коробку на несколько слоев или укрепить ее дно можно с помощью прокладки.

Качественные изделия из гофрокартона Вы всегда можете выгодно приобрести в компании «ПакХауз».

Сегодня все чаще предприниматели прибегают к услуге изготовления нестандартных изделий из гофрокартона. Это позволяет подобрать наиболее подходящую упаковку под определенную продукцию, что несомненно положительно сказывается на презентабельности товара.
Мы производим упаковку из картона любой сложности. Все заказы выполняются оперативно, поэтому тару или комплектующие из гофрокартона Вы получите в точно оговоренные сроки.
Интересуют изделия из гофрокартона по доступной цене? Тогда обращайтесь в нашу компанию!


G Analytics
сайт создан компанией веб студия