Прайс на картонные коробки

Упаковка из гофрокартона

Упаковка из гофрокартонаСфера Вашей деятельности связана с необходимостью хранения или транспортировки определенного вида товара? Тогда Вы знаете о том, как важна для этого надежная тара. И несомненным лидером в этом является упаковка из гофрокартона. Мощное современное оборудование, которым оснащены многие предприятия, позволяют создавать упаковку любых размеров и форм, используя различные виды картона. В зависимости от требований к прочности можно выбрать упаковку из гофрокартона с большим или меньшим количеством слоев.

Транспортировка любой продукции в такой таре будет безопасной и надежной, равно как и ее хранение. Неоспоримым достоинством тары из рассматриваемого материала является ее экологичность. Картон легко поддается утилизации, а также повторной переработке для последующего изготовления различной продукции.

Стоимость в Киеве упаковки из гофрокартона колеблется в широком диапазоне на рынке Украины. Цена формируется в зависимости от размеров, вида гофрокартона, необходимого количества, дополнительных услуг (печать на коробках, ламинирование, тиснение фольгой и многое другое), расценок полиграфического предприятия.

Вам нужна качественная  упаковка из гофрокартона? Заказать тару любой конфигурации и размеров можно в компании «ПакХауз».

Мы предлагаем не только профессиональное изготовление различной упаковки из картона, но и полный спектр услуг, которые помогут выделить Вашу упаковку среди тысячи других и благоприятно повлиять на имидж Вашей компании. Сотрудничая с нами, Вы можете рассчитывать на качество продукции, помощь квалифицированных специалистов, а также на лояльные цены.

Упаковка из гофрокартона — отличный выбор для надежного хранения и перевозки различных товаров.


G Analytics
сайт создан компанией веб студия