Прайс на картонные коробки

Упаковка картонная коробка

Упаковка картонная коробкаМноголетний опыт производителей различной продукции (техники, посуды, сувениров и др.), работников доставки и транспортных служб год за годом показывает, что наилучшая для товаров упаковка — картонная коробка. Такие выводы обусловлены множеством преимуществ картонной коробки, среди которых надежность, удобство использования, невысокая стоимость, небольшой вес упаковки. Картонная коробка, как упаковка, универсальна в применении. Она одинаково хорошо подходит как для транспортировки хрупких вещей, так и для доставки продуктов питания.
Производством упаковки (картонной коробки, гофротары) занимаются различные специализированные предприятия, в том числе и наша компания.

Если Вам нужна надежная упаковка, картонная коробка, по доступным ценам, то  обращайтесь к нам.

Довольно часто приобретают такой вид упаковки и частные лица на случаи переездов. В картонные коробки очень удобно упаковывать вещи: можно быть уверенным в их сохранности, вещи занимают меньше места. Можно отсортировать всё и подписать для удобства каждую коробку.
Мы предлагаем качественную упаковку, картонную коробку, в любом количестве и различных размеров. Вы можете заказать и форму продукции, ориентируясь на габариты товара, который будет помещаться в коробку.
Как правило, упаковка из картона — это изделия белого, бурового или коричневого цветов. Однако, по желанию заказчика мы можем изготовить полноцветную продукцию, а также предлагаем услуги тиснения, флексопечати, шелкотрафаретной печати, ламинирования на упаковке и многого другого, что будет незаменимо в Вашем бизнесе.
Лучшая упаковка, картонная коробка, изготавливается на предприятии «ПакХауз».


G Analytics
сайт создан компанией веб студия