Прайс на картонные коробки

Производство картонных коробок на заказ

Картонные коробки — почти универсальная тара. В таких коробках выпускаются сегодня многие украинские и зарубежные товары, начиная от развесных конфет и заканчивая элитной парфюмерией. Изобретен картон был довольно давно. С тех пор ученые придумали огромное множество других материалов. Почему же картон до сих пор не утратил популярность? Возможно потому, что он не вреден для окружающей среды, не токсичен, довольно прост в обращении.

Производство картонных коробок на заказ перешло на новый уровень с появлением аппаратуры для офсетной, шелкотрафаретной и других видов печати. Сегодня вполне возможно изготовить коробку любого дизайна. Ограничивают разнообразие оформления картонных изделий только лишь масштабы человеческой фантазии. Производство картонных коробок на заказ предполагает изготовление стандартных коробок и коробок с эксклюзивным оформлением. Предприятия, занимающиеся изготовлением картонной тары, по желанию заказчика могут создать партию коробок квадратной, прямоугольной, треугольной, шестиугольной формы. Это могут быть коробки в виде параллелепипеда, пирамиды, конуса, а также коробки другой более сложной конструкции.

Производство картонных коробок на заказПроизводство картонных коробок на заказ — услуга, которой с удовольствием пользуются многие украинские предприятия. Заказать для своей продукции качественную и привлекательную упаковку желают сегодня производители самых разных товаров. В Украине производством картонных коробок на заказ занимаются несколько предприятий. Одно из них — «ПакХауз» — уже более 10 лет производит коробки и считается надежным партнером.

Производство картонных коробок на заказ — основной вид деятельности фирмы «ПакХауз».

Нашими коробками пользуются многие производственные и торговые предприятия в Украине, а также учреждения сферы услуг и других видов деятельности. Если требуется производство картонных коробок на заказ, звоните нам.


G Analytics
сайт создан компанией веб студия