Прайс на картонные коробки

Картонные ящики

Картонные ящикиКартонные ящики используются уже достаточно давно в качестве практичной, надежной и недорогой тары для всевозможной продукции. Гофроящики можно использовать для хранения и транспортировки всевозможных изделий практически любых размеров, ведь современные производители картонной тары изготавливают картонные ящики с разным количеством гофрированных и плоских слоев, от которого зависит прочность и надежность тары.

Сегодня практически ни одно производственное предприятие не обходится без картонных ящиков, ведь любой товар необходимо куда-то упаковывать для сохранения его целости, сохранности и товарного вида. А доступнее и практичнее упаковки, чем картонные ящики сегодня сложно найти. К тому же картон является экологически чистым материалом, который не вредит окружающей среде.

Несмотря на легкий вес, картонные ящики способны обеспечить надежную защиту для любой продукции от повреждений и различных внешних влияний.

Приобрести картонные ящики отменного качества по цене, которая станет для Вас приятной неожиданностью, Вы можете в предприятии «ПакХауз».

На сегодняшний день компания «ПакХауз» имеет безупречную репутацию в Киеве и в других городах Украины благодаря непревзойденному качеству гофрированной тары, а также лояльным ценам. Нашей продукцией сегодня пользуются многие производственные предприятия и организации. Благодаря опыту и высокой квалификации наших сотрудников, а также современному и высокотехнологичному оборудованию мы можем изготавливать ящики сложной конфигурации, а также всевозможные изделия из картона разных форм и размеров. 


G Analytics
сайт создан компанией веб студия