Прайс на картонные коробки

Коробки из гофрокартона

Коробки из гофрокартонаГофрокартон является особым материалом, поскольку он не теряет свою актуальность уже множество десятилетий. Коробки из гофрокартона — это настолько привычная упаковка, что мы даже не придаем ей особого значения, хотя используется она практически повсеместно. Стоит более детально рассмотреть, почему именно коробки из гофрокартона лидируют в упаковочной сфере. Для этого стоит отметить плюсы и минусы данной тары.

Коробки из гофрокартона — это дешево. Они стоят сущие копейки, поэтому можно сразу заказывать достаточно большую партию. Это позволяет предпринимателям со сравнительно небольшим бюджетом все равно добиваться успеха в своем бизнесе.

Гофротара — это экологично. С каждым годом все более остро ставится вопрос о загрязнении окружающей среды и тех мерах, которые могут предпринять люди, чтобы хоть немного остановить этот процесс. Коробки из гофрокартона являются продуктом переработки бумажной продукции, а также в конечном итоге могут сами стать подходящим сырьем для переработки. Даже, если не сдавать картон на переработку, то он просто разложится в довольно короткий срок без какого-либо негативного влияния на окружающую среду.

Коробки из гофрокартона Вы всегда можете купить у нас по самой лучшей стоимости.

Особенность гофрокартона состоит в том, что он имеет волнистую структуру. Она позволяет отлично защищать содержимое такой упаковки, имея амортизационные свойства, да и просто предохраняя товар от попадания пыли и грязи.

Пожалуй, минусом можно назвать то, что картон промокает и легко воспламеняется.

Коробки из гофрокартона — оптимальный выбор для Вашего бизнеса.


G Analytics
сайт создан компанией веб студия